Comité Départemental de Gymnastique du Nord
Comité Technique

MEMBRES du COMITE TECHNIQUE


Délégué Technique Général :  Patrick GUMEZ         Educateur Territorial
                                                    16, rue Emile Zola
                                                    59750 FEIGNIES
                                                    Tél : 03 27 66 08 93 – 06 12 50 53 02
                                                    Mail : rgumez@ville-feignies.fr
 
Délégué Technique GAM :       Patrice MYLLER        Educateur Sportif
                                                    4,Avenue Paul Gauguin
                                                    59 770 MARLY
                                                    Tél : 06 71 21 79 77
                                                    Mail : patrice.myller@orange.fr
 
Membre :                                    Ibrahima N’DIAYE      Educateur Sportif      
                                                    335, avenue du Parc des Sports
                                                    59 100 ROUBAIX
                                                    Tél : 06 29 35 46 34
                                                    Mail : n.ibrahim059@neuf.com
                                              
Délégué Technique GAF :        Patrick GUMEZ           Educateur Territorial
                                                    16, rue Emile Zola
                                                    59 750 FEIGNIES
                                                    Tél : 03 27 66 08 93 – 06 12 50 53 02
                                                    Mail : rgumez@ville-feignies.fr


Membres :                                  Stéphanie FEVER        Esthéticienne
                                                    3 rue Collesson
                                                    59470 WORMHOUT
                                                    Tél : 03 28 22 99 36 – 06 71 33 69 65
                                                    Mail : atephy59_2004@yahoo.fr
                                              
                                                    André HERRERA         Educateur Sportif
                                                    603 rue Victor Basch
                                                    59460 JEUMONT
                                                    Tel :03 27 62 20 80
                                                    Mail : josydriguet@hotmail.fr
 
                                                    Juliette LABOUX           Enseignante
                                                    88 rue Barbusse
                                                    59494 PETITE FORET
                                                    Tél : 06 10 38 84 96
                                                    Mail : alain.laboux@wanadoo.fr
 
                                                    Céline RIVETTI             Entraîneur
                                                    67 Avenue de La Libération
                                                    59240 DUNKERQUE
                                                    Tél : 06 88 90 10 17
                                                    Mail : celine.rivetti@orange.fr
 
Délégué Technique GR           Catherine GRISON       Professeur EPS
                                                     932 Avenue de Dunkerque
                                                     59160 LOMME
                                                     Tél : 06 81 99 85 44
                                                     Mail : catherinegrison@numericable.fr
 
Membres Cooptées :                  Elyne COMBLEZ          Animatrice Territorial
                                                      7 rue Saint Barbe
                                                      62320 DROCOURT
                                                      Tél : 07 70 80 20 03
                                                      Mail : christophe.comblez@numericable.fr
 
                                                      Caroline FLORENT Secrétaire Administrative
                                                      129 rue du Collège
                                                      59700 MARCQ EN BAROEUL
                                                      Tél : 06 61 55 57 28
                                                      Mail : carodams59@gmail.com
 
 
Délégué Technique GAC            Lorenzo DEL CIOTTO   Professeur d’EPS
                                                      2 rue Charles Basquin
                                                      59174 LA SENTINELLE
                                                      Tél : 06 88 16 30 49
                                                      Mail : lorenzo.delciotto@neuf.fr
 
Membre :                                      Julien VILBBAS              Professeur d’EPS
                                                      51 A rue Victor Hugo
                                                      59164 MARPENT
                                                      Tél : 06 24 73 55 41
                                                      Mail : julienvilbas@aol.com
 
 
Délégué Technique GPT             Delphine DEMARCK  Professeur des Ecoles
                                                      25 rue Marcel Vyncke
                                                      59250 HALLUIN
                                                      Tél : 03 20 46 73 61 – 06 70 15 02 07
                                                      Mail : dgoeminne@wanadoo.fr


Jeudi 18 Octobre 2012

popstrap.com